«Интерпроком» демонстрирует свои решения на IBM Think 2019 в Москве



Компания «Интерпроком» примет участие в Международной конференции IBM Think 2019, которая пройдет в Москве 15 мая. Вы сможете узнать больше о разработках и проектах компании «Интерпроком» на нашем стенде и из доклада в секции о данных и искусственном интеллекте.

Ежегодно конференция IBM Think Moscow собирает более 500 руководителей высшего звена, ИТ-менеджеров, архитекторов и специалистов-практиков, чтобы поделиться опытом цифровизации предприятий и организаций, узнать о современных тенденциях, почерпнуть новые идеи и оценить потенциал ИТ-технологий для развития бизнеса и улучшения жизни граждан. В этом году сессии в формате кампусов объединят участников в экспертные сообщества по таким направлениям, как данные и искусственный интеллект, информационная безопасность, облачные технологии и инфраструктура, цифровые технологии в добывающих отраслях. Пройдет ряд интерактивных круглых столов для директоров по маркетингу, разработчиков программного обеспечения и других направлений. Традиционно в состав кампусов включены демонстрационные стенды бизнес-партнеров.

В этом году компания «Интерпроком» стала «бронзовым» спонсором конференции IBM Think, проходившей в феврале в Сан-Франциско, штат Калифорния, США. В мае в Москве специалисты «Интерпроком» продемонстрируют на стенде компании свои решения и результаты передовых проектов, реализованных в России и ближнем зарубежье. С 1996 года компания подтверждает статус IBM Premier Business Partner и IBM Business Partner Gold и имеет уникальные компетенции в области программного обеспечения:

Кроме того, на конференции в сессии, посвященной данным и искусственному интеллекту, выступят с докладом представители компании АО «НефтеТрансСервис». Они расскажут о проектах построения цифровой экосистемы предприятия с использованием технологий IBM, которые осуществлялись в тесном сотрудничестве с компанией «Интерпроком».

Присоединяйтесь к нам на IBM Think 2019 в Москве 15 мая!

  • Пообщайтесь с экспертами «Интерпроком» на стенде компании, развернутом на втором этаже.
  • Узнайте больше о реализованных проектах из выступления представителей ОА «НефтеТрансСервис» в 13:10 в сессии «Данные и искусственный интеллект».

Место проведения IBM Think 2019 в Москве Вам сообщат при подтверждении регистрации на странице конференции по ссылке ibm.com/ru/think-summit/

Открытое общение со специалистами как со стороны разработчиков, так и заказчиков помогут Вам почерпнуть вдохновение для преобразования Вашей компании и повышения эффективности ее работы!

Если у Вас есть вопросы по решениям IBM или цифровой трансформации Вашей компании, то отправьте запрос, наши специалисты будут рады помочь!

Отправить запрос


	
			
Поделиться ссылкой: