Будущее Domino в ваших руках!

Платформа IBM Domino&Notes является одним из самых известных ИТ-долгожителей на планете среди платформ для почтовых систем и разработки приложений. И все благодаря вам. Вы уже помогли сделать платформу IBM Domino такой, какая она есть сегодня. Теперь настало время определить дорожную карту развития IBM Domino&Notes для прорывного релиза 2018 года и последующих версий.

Создатели IBM Domino&Notes смотрят в будущее и хотят использовать новый подход к разработке дорожной карты семейства продуктов Domino, включая Notes, Verse и Sametime. Они уже узнали истории успеха клиентов. Оценили энтузиазм пользователей и благодарят всех за многолетнюю преданность. Теперь им необходима обратная связь и свежие идеи.

Присоединитесь к эксклюзивной группе, которая поможет определить дорожную карту #Domino2025. Зарегистрируйтесь ibm.com/marketing/iwm/dre/signup?source=urx-20266&S_PKG=ov1234 и примите участие в инициативе IBM Domino Jam2025. Количество мест для участников ограничено!

Участвовать в сессиях Domino Jam2025 можно строго по приглашениям.

ЭСКАДО - система по управлению документооборотом и отношениями с клиентами от компании "Интерпроком" - всего на 7 лет младше платформы IBM Domino&Notes. Идеи пользователей ЭСКАДО будут очень полезны разработчикам IBM и дадут новый импульс развития Domino&Notes.

Узнайте больше об инициативе IBM Domino Jam2025 и ее возможностях на сайте ibm.com/collaboration/announcements/domino-jam2025


	
			
Поделиться ссылкой: