Компания «Интерпроком» объявляет о начале продаж лицензий ЭСКАДО по специальным юбилейным ценам.

До конца 2016 года все новые лицензии системы ЭСКАДО можно приобрести со скидкой 40%.

Акция приурочена к 20-му дню рождения ЭСКАДO и подчеркивает двойную выгоду от пользования системой, которая объединяет все преимущества СЭД и CRM-систем.

Лицензии ЭСКАДО являются бессрочными, включают «толстый клиент», веб-интерфейс, мобильные приложения «ЭСКАДО: Продажи», «ЭСКАДО: Мой кабинет» и один год бесплатной технической поддержки по горячей линии. Лицензии, приобретенные в рамках акции, остаются бессрочными и открывают доступ ко всем модулям системы документооборота.

Пользователи могут полноценно работать через веб-браузер и пользоваться всеми функциями клиента, включая распознавание документов, их идентификацию по QR-коду, управление взаимоотношениями с клиентами с методологией «что и как делать», основанной на лучших международных и отечественных практиках и опыте.

Получить всестороннее представление о системе и оценить функциональность и интерфейс продукта можно на онлайн-демостенде ЭСКАДО http://escadodemo.interprocom.ru. Демостенд не требует инсталляции и регистрации и доступен всем посетителям через веб-браузеры любых устройств. Решение дает доступ к полной версии программы, пользователь может выбрать одну из 6 должностей от генерального директора до секретаря, чтобы самостоятельно осуществить весь цикл обработки типовых документов и работы с клиентами.

	
			
Поделиться ссылкой: