«Интерпроком» демонстрирует свои решения на IBM Think 2019 в Сан-Франциско, США

«Интерпроком» демонстрирует свои решения на IBM Think 2019 в Сан-Франциско, США



Встреча с людьми и технологиями, которые уже завтра изменят методы нашей работы и профстандарты, бизнес-модели и производственные процессы, наши представления о мире и весь мир вокруг нас.

Компания «Интерпроком» примет участие в Международной конференции IBM Think 2019, которая пройдет 12-15 февраля в Сан-Франциско, штат Калифорния, США.

Ежегодно конференция IBM Think собирает более 30 000 руководителей высшего звена, ИТ-менеджеров, архитекторов и специалистов-практиков со всего мира, чтобы находить пути как сделать мир бизнеса более разумным. Здесь участники объединяются в экспертные сообщества в области инфраструктуры, облачных вычислений, искусственного интеллекта, хранения данных и безопасности, чтобы обменяться опытом и ноу-хау в области технологий, почерпнуть вдохновение в новых идеях и предложениях избранных бизнес-партнеров IBM.

В этом году компания «Интерпроком» стала «бронзовым» спонсором IBM Think 2019. На стенде №613 в экспоцентре конференции «Интерпроком» продемонстрирует свои решения и результаты передовых проектов. С 1996 года компания подтверждает статус IBM Premier Business Partner и IBM Business Partner Gold и имеет уникальные компетенции в области программного обеспечения:

Для компании «Интерпроком» участие в IBM Think 2019 - не только возможность заглянуть в будущее ИТ и узнать, как лидеры бизнеса из разных стран и отраслей используют инновационные технологии на практике, но и рассказать о своих достижениях и проектах, чтобы расширить географию своих клиентов, сформировать портфель новых заказов, найти новых стратегических бизнес-партнеров.

Если у вас есть вопросы по решениям IBM, приходите на стенд №613 во время работы IBM Think 2019 или отправьте запрос, наши специалисты будут рады помочь!

Отправить запрос