«Интерпроком» демонстрирует свои решения в онлайн-формате на IBM Think 2020 в Москве

«Интерпроком» демонстрирует свои решения в онлайн-формате на IBM Think 2020 в Москве



17 июня 2020 года Think Digital Summit Moscow пройдет в онлайн-формате.

На виртуальной площадке Саммита в демонстрационной зоне для партнеров компания «Интерпроком» развернет цифровой стенд, где будут представлены наши передовые разработки и результаты проектов, реализованных в России и странах СНГ. «Интерпроком» обладает уникальной экспертизой и опытом по внедрению систем управления активами предприятия и готова поделится ими с участниками Саммита.

Вы сможете узнать какие возможности открывают технологии IBM в области интернета вещей (IoT) и искусственного интеллекта (AI) для более оперативного и эффективного ремонта оборудования.

Вызовы, с которыми столкнулись предприятия всего мира сегодня, заставляют многие компании задуматься о цифровой трансформации. Think Digital Summit Moscow – прекрасная площадка, чтобы рассмотреть методы цифровизации, узнать о современных тенденциях и почерпнуть новые идеи.

Компетенции «Интерпроком» подтверждены статусом IBM Gold Business Partner. Специалисты компании будут рады встретиться с Вами в чате, чтобы оперативно обсудить отраслевую специфику и потенциал решений для преобразования бизнес-процессов Вашей компании и повышения эффективности ее работы.

Окунитесь вместе с нами в реальную атмосферу делового профессионального общения в виртуальном пространстве!

Think Moscow - это ежегодное флагманское мероприятие IBM в России, на котором обсуждаются тренды и инновации в сфере облачных решений, информационной безопасности, искусственного интеллекта и машинного обучения, определяющие направления развития информационных технологий и их внедрения в самых разных профессиях, отраслях и видах деятельности.

Чтобы посетить наш стенд на IBM Think Moscow 2020, достаточно просто подключиться к интернету и зайти на страницу мероприятия.

Зарегистрируйтесь и следите за обновлениями информации о Think Summit Москва 2020 на странице ibm.biz/thinkMoscow2020


Если у Вас есть вопросы по решениям IBM или цифровой трансформации Вашей компании,
то отправьте запрос, наши специалисты будут рады помочь!
Отправить запрос