Раскройте возможности технологий, которые "делают погоду" во всех индустриях!

Международная конференция IBM Think 2018


think.jpg

19-22 марта 2018 года
Лас-Вегас, штат Невада, США

Раскройте возможности технологий, которые "делают погоду" во всех индустриях!

Это мероприятие для тех, кто думает, ищет вдохновения, постоянно обучается и совершенствует мир вокруг себя, использует инновации и совершает новые открытия.

Вас ждут выступления ведущих мировых экспертов и аналитиков, заказчиков и бизнес-партнеров IBM из разных стран мира, индивидуальные встречи, участие в дискуссиях, круглых столах, технических семинарах с возможностью сдать сертификационные тесты, а также демонстрации решений и другие интерактивные варианты общения.

Объединяйтесь с самыми лучшими мировыми экспертами, обменивайтесь мнениями и опытом для достижения более высоких результатов.

Узнавайте больше о возможностях искусственного и дополненного интеллекта, скрытом потенциале данных, ИТ-инфраструктуре и ее безопасности, блокчейне, "облачных" средах, "интернете вещей" и других современных мировых трендах в технологиях и бизнесе.

«Мое участие в конференции Think'2018 стало частью реализации стратегии компании «Интерпроком» по работе на глобальном рынке. Это прекрасная возможность найти партнеров по бизнесу для ведения совместных международных проектов. Мне удалось встретиться с представителями нескольких компаний, и мы запланировали ряд дальнейших встреч для более детального обсуждения вариантов возможного сотрудничества. Это было очень впечатляющее и действительно незабываемое мероприятие, полезное как в личном плане, так и с точки зрения потенциала для развития бизнеса компании», - рассказал Леонид Алтухов, президент компании «Интерпроком».

Посмотреть отчет о мероприятии

Давайте думать вместе!

С 1996 года "Интерпроком" подтверждает статус IBM Premier Business Partner и IBM Business Partner Gold, осуществляя внедрение проектов у более чем 400 заказчиков в России и СНГ. Компания имеет уникальные компетенции в области программного обеспечения, подтвердив квалификацию эксперта по специализации Watson IoT - управление активами предприятия и решений для коллективной работы, квалификацию специалиста по управлению финансовой и операционной эффективностью, а также является  авторизованным провайдером поддержки первого уровня по расширенной и прогнозной аналитике. "Интерпроком" признан одним из лучших партнеров IBM по продвижению решений в области аналитики на территории России и СНГ в 2016 году.


Если у вас есть вопросы по решениям IBM, наши специалисты будут рады помочь!

Отправить запрос