SUSE Expert Days. Открытость. Инновации

SUSE Expert Days. Открытость. Инновации


suse.png

Компания "Интерпроком", один из ведущих дистрибьюторов продуктов SUSE в России, приглашает вас посетить SUSE Expert Days 2018. В этом году мероприятие проходит под девизом «Открытость. Инновации» и охватывает более 80 городов по всему миру. В России оно прошло в Москве 19 апреля 2018 г.

SUSE Expert Days - ежегодное мероприятие, в рамках которого проходят технические презентации и демонстрации, предоставляющие специалистам информацию и инструменты для принятия решений о путях совершенствования Linux-инфраструктуры. Это возможность познакомиться с решениями и примерами внедрения от партнеров SUSE, послушать выступления зарубежных и отечественных специалистов SUSE, задать вопросы экспертам.

В 2018 году встреча с экспертами SUSE, заказчиками и партнерами позволила узнать много нового об инновационных и гибких технологиях open source, которые позволят трансформировать бизнес. Здесь рассказали о ЦОДах будущего и как применять инновационные технологии для максимальной эффективности, обсудили последние тенденции в ИТ, такие как цифровая трансформация, построение программно-реализуемой инфраструктуры, технологии DevOps, CaaS, OpenStack, и многое другое.


Подробнее о SUSE и ее продуктах можно узнать у специалиста направления SUSE компании «Интерпроком» Константина Денисова по телефону +7 (495) 781-92-64, по электронной почте kdenisov@interprocom.ru или отправив запрос

Отправить запрос