Компания "Интерпроком" вновь подтвердила свой статус одной из крупнейших ИТ-компаний России и вошла в рейтинг CNews100 и ранкинг TAdviser100.

Два ведущих аналитических центра ИТ-отрасли России подвели итоги 2015 года. Компания "Интерпроком" заняла 63 и 61 место соответственно в рейтингах CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2015 и TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России 2015, добившись более чем двукратного роста выручки.

Наша компания также вошла:
Напомним, что в 2014 году наша компания также вошла в Top100 и продемонстрировала рост выручки в 169%.

Справка о компании

Компания «Интерпроком» - системный интегратор, разработчик и дистрибьютор программного обеспечения. 24 года компания предоставляет комплексные услуги по внедрению ИТ-систем управления эффективностью бизнес-процессов, активами, сервисами и хранением данных, с 1996 года имеет статус IBM Premier Business Partner. «Интерпроком» входит в первую десятку компаний-интеграторов систем бизнес-аналитики в России и является разработчиком собственного программного обеспечения и отраслевых проектных решений на различных платформах, в том числе прогнозной аналитики, управления эффективностью, документооборотом и CRM.

В компании собрана одна из наиболее профессиональных команд страны по автоматизации управления имущественным комплексом, техническим обслуживанием и ремонтами, проектами по капитальному строительству и реконструкции. Компания - единственный в России аккредитованный партнер IBM по платформам IBM Tririga и IBM Maximo Asset Managment. Бронзовый и золотой статус партнера IBM подтверждает глубокие экспертные знания наших специалистов и высокое качество успешно реализованных проектов по автоматизации управления активами.

«Интерпроком» - крупнейший авторизованный поставщик услуг и сервисный центр №1 в России по оборудованию для хранения данных Quantum. «Интерпроком» также является официальным дистрибьютором программного обеспечения ARCserve, CA Technologies и CommVault и предоставляет заказчикам весь спектр управления ресурсами хранения, представленных на рынке, чтобы гарантировать катастрофоустойчивочть их архитектуры.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Компания «Интерпроком», +7 (495) 781 92 64 доб. 290
Ольга Малявина pr@interprocom.ru

	
			
Поделиться ссылкой: