Объявлены победители в ежегодной международной номинации HCL Ambassador 2021

Компания HCL анонсировала список из 110 специалистов со всего мира, которые удостоены звания HCL Ambassador 2021.

Игорь Бреус, ведущий архитектор решений компании «Интерпроком», в очередной раз успешно прошел ежегодный отбор и подтвердил соответствие этому званию, войдя в число героев технологического сообщества HCL.

Отличительным знаком HCL Ambassador - награждаются избранные члены технологического сообщества программного обеспечения HCL, которые одновременно являются экспертами в своей области и с энтузиазмом делятся своими опытом и знаниями с другими в цифровом формате удаленно онлайн или при личном общении. Ведут ли они блоги, пишут книги, выступают на мероприятиях, создают полезные материалы, проводят тренинги - они служат выполнению миссии успешного внедрения технологий HCL по всему миру.

HCL Ambassador – «посол» продуктов HCL Digital Solutions, который не является сотрудником HCL. Звание HCL Ambassador присваивается ежегодно тем, кто на реальных практических примерах демонстрирует свои компетенции, далеко выходя за рамки своих должностных обязанностей, и действуя на благо всего сообщества. Каждый год список «послов» HCL обновляется. С полным списком этих замечательных людей, удостоенных звания HCL Ambassador 2021, можно ознакомиться на сайте: https://www.hcltechsw.com/about/hcl-ambassadors/class-of-2021

Карьера Игоря Бреуса уже много лет связана с решениями для повышения эффективности коллективной работы, сотрудничества и взаимодействия. У него более 30 лет опыта работы в ИТ-индустрии в российских организациях и международных корпорациях. Он прошел путь от специалиста технической поддержки до руководителя департамента и сегодня успешно продолжает развивать ряд направлений в компании «Интерпроком». Игорь не только постоянно совершенствует свои знания, навыки и компетенции, но всегда готов поделиться своим опытом и помочь заказчикам и коллегам по цеху в решении задач, которые стоят перед бизнесом и ИТ.

Программное обеспечение HCL Domino/Notes, Connections, Sametime помогает организовывать эффективную коллективную работу как в офисе, так и в удаленном режиме, HCL AppScan предоставляет инструменты проверки веб-приложений и веб-служб на наличие уязвимостей в защите, а HCL BigFix помогает осуществлять ИТ-гигиену рабочих мест конечных пользователей. В портфель решений HCL входят платформы eCommerce для цифровой коммерции и Unica для проведения крупномасштабных, многоуровневых, омниканальных кампаний.

Компания «Интерпроком» является авторизованным бизнес-партнером HCL Technologies и получила право на продажу лицензий и оказание технической поддержки пользователям программного обеспечения HCL, а так же является единственный в России авторизованным провайдером облачных сервисов HCL Cloud Hosting Managed Service Provider (HCL CH-MSP).

Наши специалисты готовы принять и разместить заказы на программное обеспечение HCL, на продление или возобновление подписки для обновления версий и получения технической поддержки. Обращайтесь!

Отправить запрос

	
			
Поделиться ссылкой: