По заслугам и награда: объявлены победители в международной номинации HCL Master.


Игорь Бреус, архитектор решений
компании «Интерпроком»

Игорь Бреус, ведущий архитектор решений компании «Интерпроком», удостоился звания HCL Master 2020.

Компания HCL анонсировала список из 104 специалистов со всего мира, которые удостоены звания HCL Master. В числе героев технологического сообщества назван Игорь Бреус, ведущий архитектор решений компании «Интерпроком». Его карьера уже много лет связана с решениями для повышения эффективности коллективной работы, сотрудничества и взаимодействия. На заре своей трудовой деятельности ему посчастливилось работать в компании Lotus Development Russia, затем более 20 лет он проработал в IBM, где руководил командой технических специалистов IBM Collaboration Solutions в России и СНГ, и сегодня успешно продолжает развивать это и другие направления в компании «Интерпроком». Он постоянно не только совершенствует свои знания, навыки и компетенции, но всегда готов поделиться своим опытом и помочь заказчикам и коллегам по цеху в решении задач, которые стоят перед бизнесом и ИТ.

Программа HCL Masters как раз и направлена на развитие экспертного технологического сообщества и признание вклада специалистов в продвижение решений HCL Digital Solutions.

Звание HCL Master присваивается ежегодно тем, кто на реальных практических примерах демонстрирует свои компетенции, далеко выходя за рамки своих должностных обязанностей, чтобы помочь другим участникам обмениваться информацией, делиться опытом и активно участвовать в мероприятиях на благо всего сообщества.

Номинации рассматривает экспертная команда HCL и оценивает вклад каждого индивидуально по сравнению с другими кандидатурами. Заявки на номинации должны содержать подробное описание и примеры, которые подтверждают почему кандидат достоин звания HCL Master. Каждый год список мастеров обновляется. Следующий сбор номинаций будет происходить на вебсайте с 1 по 31 октября 2020 года.

На 2020 год в списке международных экспертов HCL Master находятся 104 специалиста. Со списком можно ознакомиться на сайте: https://www.cwpcollaboration.com/class_of_2020.html


Поздравляем Игоря Бреуса с этим достижением и желаем дальнейших успехов в работе!

Компания «Интерпроком» является авторизованным бизнес-партнером HCL Technologies и получила право на продажу лицензий и оказание технической поддержки пользователям программного обеспечения HCL Notes/Domino, Connections, Sametime, Commerce, Unica, Digital Experience (Portal & Content Manager), AppScan и BigFix.

Наши специалисты готовы принять и разместить заказы на программное обеспечение HCL, на продление или возобновление подписки для обновления версий и получения технической поддержки. Обращайтесь!


	
			
Поделиться ссылкой: