Подтверждение высокого звания HCL Ambassador 2022

Компания HCL объявила победителей в ежегодной международной номинации HCL Ambassador и анонсировала список из 104 специалистов со всего мира, которые удостоены этого звания.

Игорь Бреус, ведущий архитектор решений компании «Интерпроком», в очередной раз успешно прошел ежегодный отбор и подтвердил соответствие высокому званию, войдя в число героев технологического сообщества HCL Ambassador 2022.

Звание HCL Ambassador присваивается ежегодно. Номинации рассматривает экспертная команда HCL и оценивает вклад каждого индивидуально по сравнению с другими кандидатурами. Знак отличия «HCL Ambassador 2022» подтверждает, что Игорь Бреус успешно выполнил критерии и набрал необходимое количество баллов, чтобы соответствовать этому званию.

За плечами Игоря более 30 лет опыта работы в ИТ-индустрии в российских организациях и международных корпорациях, является признанным авторитетом по решениям в области повышения эффективности коллективной работы. Он не только постоянно совершенствует свои знания, навыки и компетенции, но всегда готов поделиться своим опытом и помочь заказчикам и коллегам по цеху в решении задач, которые стоят перед бизнесом и ИТ.

Полезные статьи от Игоря Бреуса:

Присвоение звания HCL Ambassador – это признание заслуг лучших участников сообщества, которые демонстрируют приверженность программному обеспечению HCL. Их можно назвать технологическими волонтерами или «послами доброй воли», которые выходят далеко за рамки своих обычных должностных функций, делятся своей экспертизой и богатым опытом, расширяя границы знаний и помогая реализовывать миссию HCL по всему миру. Они на реальных практических примерах демонстрируют свои компетенции: ведут блоги, пишут статьи, выступают с докладами, создают учебные пособия, проводят семинары и вебинары, организуют мероприятия.

Посмотрите короткое видео (2,5 мин, англ.) и узнайте, что стоит за званием HCL Ambassador.

Каждый год список «послов» HCL обновляется. С полным списком экспертов, удостоенных звания HCL Ambassador 2022, можно ознакомиться на сайте: https://www.hcltechsw.com/about/hcl-ambassadors/class-of-2022

В портфель решений HCL Digital Solutions входят: HCL Domino/Notes, Connections, Sametime, Digital Experience для эффективной коллективной работы в офисе и в удаленном режиме, HCL AppScan для проверки веб-приложений и веб-служб на наличие уязвимостей в защите, HCL BigFix для ИТ-гигиены рабочих мест конечных пользователей, платформы цифровой торговли eCommerce и цифрового маркетинга HCL Unica.

Компания «Интерпроком» является авторизованным бизнес-партнером HCL Technologies и получила право на продажу лицензий и оказание технической поддержки пользователям программного обеспечения HCL, а так же является единственный в России авторизованным провайдером облачных сервисов HCL Cloud Hosting Managed Service Provider (HCL CH-MSP). 

Наши специалисты готовы принять и разместить заказы на программное обеспечение HCL, на продление или возобновление подписки для обновления версий и получения технической поддержки. Обращайтесь!


	
			
Поделиться ссылкой: