Приложения «Интерпроком» представлены в галереи

Мобильные приложения от «Интерпроком» теперь доступны в AppGallery для пользователей Huawei и Honor.

Компания «Интерпроком» разместила свои приложения в AppGallery. Приложения можно найти сейчас в AppStore и GooglePlay, а теперь они доступны и в AppGallery:

AppGallery представляет собой платформу распространения приложений, которая разработана Huawei для операционной системы Android. Она появилась в 2018 году, и к октябрю 2020 года приложение доступно уже в 170 странах мира, а число уникальных пользователей составляет 700 миллионов человек, ежемесячная аудитория насчитывает порядка 490 миллионов активных пользователей. С апреля по октябрь 2020 года приложение AppGallery в России было загружено 8 миллионов раз. *

«Популярность платформы растет как по всему миру, так и у нас в стране. Мы должны быть там, где наши клиенты, поэтому разместили наши приложения в AppGallery. А забота Huawei о разработчиках делает платформу привлекательной для нас,» - отметил Максим Кольца, руководитель департамента разработки компании «Интерпроком».

Размещение приложений в AppGallery – это еще один шаг навстречу нашим клиентам для формирования у них позитивного опыта взаимодействия и повышения лояльности.


* https://mobile-review.com/articles/2020/appgallery.shtml

	
			
Поделиться ссылкой: