Технологии следующего десятилетия 2030 – в диалоге с HCL Technologies на Экономическом Форуме в Давосе

Компания HCL принимает участие в юбилейном пятидесятом ежегодном Международном Экономическом Форуме, который пройдет 21-24 января 2020 года в Давосе, Швейцария.

HCL привлекает к обсуждению глобально значимых вопросов экспертов со всего мира и делится своим опытом, проводя захватывающие сессии:

  • Спортивный вечер HCL: Вдохновляющие человеческие истории из мира спорта, рассказы выдающихся первопроходцев и провидцев на стыке спорта и бизнеса, их уникальные взгляды на роль спорта в построении условий жизни человека во всем мире.
  • В павильоне HCL пройдет сессия, которая организована HCL совместно с ведущим мировым медийным брэндом «Fast Company» для обсуждения того, как инновации могут сформировать эру гармонии между человеком и машиной. Технологии должны дополнять, а не подменять человеческий опыт – в обсуждении этой темы примут руководители ряда ведущих международных компаний из различных отраслей и представители ведущих мировых ИТ-вендоров.
  • Дискуссии: «CEO как главный разрушитель», «Мы из будущего 2030», «Банки без границ», «Построение доверия в цифровом мире».

Более подробная информация на сайте: hcltech.com/world-economic-forum


	
			
Поделиться ссылкой: