Atos успешно подтвердил сертификат
соответствия стандартам ISO

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, успешно прошел аудит по стандартам ISO, что официально подтверждает факт соответствия всем требованиям высоких стандартов качества сервисов.

ISO или сертификация систем качества проводится на соответствие международным стандартам, установленным Международной Организацией по Стандартизации (International Organization for Standardization). Atos в России регулярно проходит внешние аудиты по следующим стандартам: ISO 9011 – система менеджмента качества, ISO 14000 – система экологического менеджмента, ISO 20000 – система менеджмента ИТ-процессов, ISO 27001 – система менеджмента информационной безопасности. Аналогичным образом проходит проверка ISAE 3402 для департамента инфраструктуры и ИТ-сервисов и CMMI в департаменте бизнес-приложений и платформ.

Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России, СНГ и странах Прибалтики, отметил: «Мы – европейская компания, поэтому дорожим своим именем и инвестируем в системы управления. Данная сертификация играет большую роль в развитии компании: помогает улучшить качество сервисов и занимать ведущее место на рынке, подчеркивает важность внутренних коммуникаций. Аудит – это прежде всего один из факторов эффективности использования средств в бизнесе, который является центральным при обеспечении внутреннего контроля».

Специалисты аудиторской компании отметили осведомленность сотрудников в области экологического менеджмента, действий противопожарного характера и информационной безопасности. Эффективная и прозрачная система менеджмента качества говорит о компании Atos как о надежном поставщике цифровых услуг.

Компания «Интерпроком» является авторизованным партнером Atos и обладает правами на распространение продукции и решений Bull на территории России, Белоруссии и Казахстана и отвечает всем установленным требованиям.

Узнать о продуктах Bull Atos

Задать вопросы по продуктам Bull Atos можно Николаю Лудушкину, руководителю направления Bull Atos компании "Интерпроком" по телефону +7 (495) 781-92-64 или отправить сообщение на e-mail NLudushkin@interprocom.ru


Оригинал материала находится по адресу  atos.net/ru/2018/press-relizy_2018_07_16/atos-успешно-подтвердил-сертификат-соотв