msc.png

Корпорация MSC Software приглашает вас принять участие в Форуме MSC 2018 - XXI Московской Международной конференции «Компьютерные системы инженерного анализа MSC Software. Опыт применения на предприятиях СНГ и стран Балтии.»

Форум MSC является значительным событием в области виртуального моделирования и инженерного анализа.

Участие в конференции это уникальная возможность:

  • узнать о последних разработках программного обеспечения MSC Software и планах его развития;
  • услышать об опыте использования технологий MSC Software от представителей различных компаний различных отраслей промышленности (авиационной, ракетнокосмической, робототехнической, автомобилестроения, строительства и других);
  • обсудить Ваши проблемы в области компьютерного моделирования и инженерного анализа;
  • обменяться опытом с пользователями программных комплексов MSC Software.

В этом году наряду с организатором конференции и юбиляром - компании MSC Software в этом году исполнилось 55 лет - будут представлены компании Hexagon и DATADVANCE.

  • Представители компании Hexagon продемонстриуют комплексное и точное решение для 3D-измерений Geomagic® Control X™, также планируется живая демонстрация бесконтактной оптической высокоточной системы сканирования 3D AICON SmartScan на стенде в фойе конференц-зала.
  • Технологический партнёр MSC Software компания DATADVANCE – ведущий в России разработчик программного обеспечения в области анализа данных, предсказательного моделирования и инженерной оптимизации – сделает доклад о своих технологиях и представит их на своём стенде в фойе.

Даты проведения: 24 – 25 октября 2018 года.
Место проведения - гостиничный комплекс "Измайлово", г. Москва

К участию в конференции приглашаются специалисты и руководители компаний, которые являются пользователями систем MSC Software, а также тех компаний, которые планируют у себя внедрение систем инженерного анализа.

Заявка на участие должна содержать список участников, наименование и адрес организации, контактные телефоны, e-mail, а также, при необходимости, заявку на бронирование гостиницы. Заявки на участие просьба направлять в московский офис MSC Software по факсу или на электронную почту оргкомитета конференции.

Срок подачи заявок на участие в конференции до 15 октября 2018 года включительно.

Участие в конференции - бесплатное. Все расходы по организации конференции будут отнесены на счет корпорации MSC Software, проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками.

Более подробная информация о мероприятии, форма заявки и контакты организаторов на сайте: mscsoftware.ru



Компания MSC Software более 50 лет является одним из мировых лидеров на рынке компьютерных систем моделирования и инженерного анализа. Компьютерные системы MSC Software помогают предприятиям существенно улучшать качество производимой продукции, экономить время, снижать производственные затраты.

Эффективность решений MSC Software подтверждена успешным сотрудничеством с ведущими мировыми компаниями в различных отраслях промышленности (за время своего существования корпорация стала надежным партнером для более 20 000 промышленных предприятий во всем мире предлагая им полный спектр услуг в области виртуального моделирования и инженерного анализа).