Объявлен старт программы бета-тестирования «HCL DOMINO VOLT OPEN BETA»

volt-350.png

Компания HCL объявила о начале программы HCL Domino Volt Beta! Приглашаем всех пользователей принять в ней участие, чтобы первыми ознакомиться с возможностями Volt, поделиться своими впечатлениями и выдать конструктивные замечания. Вклад заказчиков и бизнес-партнеров в усовершенствование программного обеспечения очень важен для разработчиков HCL. Ваше мнение и предложения ложатся в основу обновления дорожной карты программных продуктов на каждом ее этапе.

Domino Volt предоставляет новые возможности создания приложений low-code с низким уровнем программного кода, предназначен для бизнес-пользователей и позволяет командам создавать веб-приложения и рабочие процессы за считанные минуты.

Подать заявку на участие в бета-тестировании Domino Volt можно на сайте HCL: leap.hcltechsw.com/apps/anon/org/app/1c4ee296-a974-481e-8fa7-e33503715b0b/launch/index.html?form=F_Form1

Вы когда-нибудь задумывались, как ваши идеи и запросы превращаются в продукт? Разработчики HCL готовы ознакомить вас с этим процессом!

18 марта, 17:00-18:00 Мск можно принять участие в вебинаре, где команда разработчиков HCL поделится информацией о программе бета-тестирования, продемонстрирует возможности продукта, поделится некоторыми отзывами, собранными к этому времени.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистирроваться на сайте: register.gotowebinar.com/register/4086990678473999117