Форум «Развитие 2023» о российском сквозном PLM-комплексе

Мероприятие состоится 17 октября 2023 года в Москве.

Как и год назад, главный вызов для промышленности в текущих условиях — обеспечить бесперебойную работу предприятий, наладить выпуск новой продукции и провести импортозамещение. На Форуме будет рассказано об опыте цифровой трансформации, текущем состоянии и планах развития PLM-комплекса — основы цифрового суверенитета. Если в прошлом году можно было увидеть отдельные продукты, то в этом году участникам будет представлен единый PLM-комплекс на отечественном стеке технологий.

Организатор форума — консорциум российских разработчиков инженерного программного обеспечения «Развитие». В состав консорциума входят российские компании АСКОН, НТЦ «АПМ», ADEM, ТЕСИС, ЭРЕМЕКС и «Сигма Технология». Консорциум поэтапно создает отечественное сквозное решение для проектирования и управления жизненным циклом изделий. Результаты работы консорциум ежегодно освещает на одноименном Форуме «Развитие».

В основу программы Форума положены темы, которые особенно актуальны для

  • руководителей инженерных подразделений и служб информационных технологий;
  • руководителей, принимающих решения в сфере цифровизации;
  • Экспертов в вопросах проектирования и производства современных машиностроительных изделий.

Более подробную информации о мероприятии, программе и регистрации можно получить на вебсайте: https://forum.plmrussia.ru/