Компании «Диджитал Маркетс» и «Интерпроком» заключили партнерское соглашение

Компания «Диджитал Маркетс» получила авторизацию на продажу и внедрение отечественной платформы «АКСИОМА» от «Интерпроком», предназначенной для управления физическими активами и ТОиР

Непрерывность производства, повышение коэффициента надежности и минимизация простоев – важнейшие аспекты эксплуатации производственного оборудования, объектов и коммуникаций. Одним из важнейших факторов повышения непрерывности и устойчивости работы предприятий, где производственные активы играют критически важную роль, является эффективное управление физическими активами.

Подписание партнерского соглашения является важным шагом на пути развития взаимовыгодного сотрудничества обеих компаний по внедрению сложных масштабных проектов для управления основными фондами и ТОиР на базе ПО «АКСИОМА» в различных отраслях, включая нефтегазовый сектор.

Жизненный цикл газа, нефти и нефтепродуктов представляет собой совокупность этапов геологоразведки, добычи, транспортировки, переработки и реализации продукции переработки и содержит в себе все элементы производственно-коммерческой деятельности. На каждом этапе компаниям приходится управлять огромным спектром критически важных активов: оборудованием, инструментами, запчастями, наземными, морскими буровыми установками и эксплуатационными платформами, нефтяными и газовыми скважинами, месторождениями, нефтеперерабатывающими предприятиями, нефтехимическими заводами, центрами технического обслуживания, системами транспортировки, АЗС и другими активами.

Платформа «АКСИОМА» – отечественное ПО, разработанное для комплексного управления физическими активами любого типа и сложности: землёй, зданиями, сооружениями, транспортом, оборудованием, линейными объектами, такими как дороги, линии электропередач, трубопроводы, сети, коммуникации и т. д. Позволяет уменьшить стоимость владения, продлить срок их службы и повысить надежность и безопасность эксплуатации активов, обеспечить непрерывность работы за счет повышения коэффициента надежности и минимизации простоев, упростить регистрацию и учёт, сократить расходы на техническое обслуживание и ремонт, действовать проактивно, соответствовать высоким стандартам работы. «АКСИОМА» входит в Единый реестр российского ПО, успешно прошла испытания на совместимость с российскими операционными системами Astra Linux и РЕД ОС, получив соответствующие сертификаты.

«Формирование технологического суверенитета России требует от нас пристального изучения и детальной проработки отечественных ИТ-решений, которые могут стать в ИТ-проектах достойной альтернативой зарубежному ПО. В платформе корпоративного уровня «АКСИОМА» нашли воплощение одни из лучших зарубежных и отечественных методик управления корпоративными активами, богатый практический опыт «Интерпроком», учитывающий российскую специфику, профессионализм разработчиков и совместимость с отечественными операционными системами», - отметил Илья Назаров, генеральный директор компании «Диджитал Маркетс»

«Широкий набор компетенций, профессионализм и пристальное внимание к потребностям заказчиков, которые являются визитной карточкой «Диджитал Маркетс, умноженные на большой опыт реализации государственных и крупных корпоративных ИТ-проектов на базе отечественных решений, являются прекрасным фундаментом для успешного сотрудничества по продвижению платформы «АКСИОМА» на российском рынке», - подчеркнул Александр Фролов, заместитель генерального директора компании «Интерпроком».

О компаниях:

образовано в целях реализации государственных и крупных корпоративных информационно-технологических проектов. В рамках оказания услуг компания полностью закрывает потребности заказчика, включая: проектирование, разработку, тестирование, ввод в опытную и промышленную эксплуатацию, разработку эксплуатационной документации, предоставление технологической площадки. Имеем представительства в крупнейших российских центрах разработки. Входит в реестр аккредитованных организаций Министерства связи и цифрового развития РФ. Подробнее на веб-сайте: dgtl.market

ООО «Интерпроком» - разработчик прикладного ПО для автоматизации бизнеса, системный интегратор, дистрибьютор программного обеспечения. Более 25 лет успешно работает на рынке информационных технологий. Реализует сложные масштабные проекты в крупных компаниях с учетом индустриальной специфики, создавая востребованные цифровые бизнес-решения на основе инновационных ИТ-технологий. Активно развивает собственные разработки программных продуктов и сервисов, ряд из которых включен в реестр Российского ПО. Подробнее: interprocom.ru

Дополнительная информация:

Наталья Клочкова
Руководитель отдела взаимодействия с партнерами, компания «Интерпроком»
Тел.: +7 (495) 781-92-64 доб. 204
e-mail: nklochkova@interprocom.ru


	
			
Поделиться ссылкой: