Компания «Интерпроком» получила статус авторизованного бизнес-партнера «1С-Битрикс»

1С-Битрикс

Статус авторизованного бизнес-партнера «1С-Битрикс» открывает компании «Интерпроком» доступ к широкому спектру возможностей, которые предоставляет партнерская программа для максимально эффективного и успешного продвижению продуктов «1С-Битрикс» и сервисов – от обучающих курсов и сертификации специалистов до профессиональных консультаций и технической поддержки, от продвижения решений в каталоге на маркетплейсе до совместного маркетинга по поиску потенциальных клиентов.

«Решения «1С-Битрикс» гармонично встраиваются в наши проекты по построению ИТ-инфраструктуры для коллективной работы, цифровой коммерции, взаимодействию с клиентами и поставщиками как малых, средних, так и крупных предприятий. Программное обеспечение «1С-Битрикс» проверено временем и включено в реестр российского ПО, что позволяет не только обеспечивать импортонезависимость, но быть уверенным в его работоспособности, технической поддержке и развитии»,- отметил Борис Мартынов, коммерческий директор компании «Интерпроком».

Компания «1С-Битрикс» входит в число ИТ-лидеров на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами, веб-безопасности, защиты сайтов, интернет-коммерции, продажам электронного контента. В 2020 году согласно отчету «Forbes Россия» компания заняла 11 строчку самых дорогих компаний Рунета и вошла в Топ-200 лучших работодателей России по версии HeadHunter. Более подобная информация о компании и продуктах на вебсайте: https://www.1c-bitrix.ru/


	
			
Поделиться ссылкой: