С днем рождения Notes и Domino!

30 лет назад 27 ноября произошло знаменательное событие – выход первой версии Notes.
Начинается новый виток развития - эпоха возрождения.
LotusNotes1_0.jpg
Раритет - коробка из-под первой версии лотусов

27 ноября 1989 года группа технологических визионеров представила миру программное приложение, которое должно было революционизировать совместную работу и способы как люди общаются, сотрудничают и координируют свои действия в проектах. В свет вышел «золотой диск» продукта, который несколькими годами ранее Рэй Оззи (Ray Ozzie) и Тим Хальворсен (Tim Halvorsen) из компании Iris Associates представили Митчу Капору (Mitch Kapor), возглавлявшему Lotus Development Corporation. С этого дня Lotus Notes начал свое шествие по планете.

Тридцать лет — это время расцвета всех творческих сил и способностей. Пожеланием, чтобы ничто не мешало реализации планов Notes и Domino V11 и дальнейшему развитию согласно намеченной дорожной карте. Пусть Notes продолжает радовать заказчиков своими новыми возможностями и неустанной заботой о пользователях, объединяя людей вне времени и пространства, раскрывая потенциал коллективных инноваций, создавая мощное энергетическое поле людей, работающих вместе.

Компания «Интерпроком» с момента выхода Notes активно участвовала в его продвижении на рынке России и СНГ. На протяжении всей истории развития Notes компания «Интерпроком» занималась и продолжает заниматься продажами, разработкой, внедрением, технической поддержкой и оказанием консультационных услуг. «Интерпроком» стала одним из первых дистрибуторов Notes в России, заключив партнерское соглашение с Lotus Development Corp. После того, как произошло слияние Lotus Development c IBM, сотрудничество продолжало развиваться в статусе «премиум» бизнес-партнера IBM. 1 июля 2019 года было объявлено о завершении сделки между корпорацией IBM и HCL Technologies (HCL), по условиям которой к HCL полностью переходит право на исследования, разработку, продажу, маркетинг, поставку и поддержку программных продуктов Notes/Domino, Connections, Sametime, Commerce, Unica, Digital Experience (Portal & Content Manager), AppScan и BigFix. Компаниz «Интерпроком» подписала соглашение о сотрудничестве с HCL Technologies и является авторизованным бизнес-партнером HCL.

Наши специалисты уже принимают и размещают заказы клиентов на программное обеспечение HCL, на продление или возобновление подписки для обновления версий и получения технической поддержки. Обращайтесь!

Присоединяйтесь к трансляции в прямом эфире из Токио
4 декабря 2019 года, время: 17:00-18:30 MCK
Глобальный анонс новых версий HCL Domino V11,
Sametime V11 и Connections V6.5

e-mail: lotus@interprocom.ru
тел.: +7(495)7819264 доб. 243
телеграм-канал: https://t.me/LotusUserGroupRussia
whatsApp-чат: https://chat.whatsapp.com/CvUdrOHlqwYFCstVQ5kbiS
новостная лента: https://interprocom.ru/lotus-forum/forum1/topic8/


	
			
Поделиться ссылкой: